Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

2 в 1) после первой мировой войны сталин что хотел делить ?

Faha Мастер (1010), закрыт 15 лет назад
сколька летаешь объекте было выпущено на открытый космос ?
Лучший ответ
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
Сталин не сошелся с Ильичом по принципам деления нового государства и, в принципе его концепция федерализма была гораздо более жизнеспособной, чем та, по которой мы жили 70 лет. Во-вторых он с этого времени стал страдать страшными запорами и непрестанно делил таблетки на части... просто пурген был тогда громадных размеров и проглотить колесо зараз было нереально.. .
№2 ответ на этот вопрос не знают даже спецы из РосКосмоса... даже в старой энциклопедии космонавтики и ее штатовском аналоге расхождения велики... не все запуски становятся известными общественности.. .
Да и, к примеру межконтинентальные ракеты тоже выходят в космос и сосчитать это невозможно... могу сказать грубо и примерно: на сей день в мире совершено около 7500 запусков ИСЗ и прчей лабуды в космос
FahaМастер (1010) 15 лет назад
рекомендую посмотреть док ролик Проклятие Тамерлана