Как восстановить полностью удалённое видео на android'е ?

Алексей Говако Ученик (81), закрыт 3 года назад
Удалил видео с телефона, с картины в том числе. Есть ли возможность как-то восстановить? Желательно без root-прав.
Лучший ответ
Apache AH-64 Мудрец (14994) 3 года назад
Никак. То что удалено не подлежит восстановлению, если конечно не попало в корзину.
Алексей ГовакоУченик (81) 3 года назад
То есть всякие проги, где нужны root права, о которых пишут на разных сайтах - дерьмо?
Apache AH-64 Мудрец (14994) Чел. Root права тебя не делают тебя всевозможным. В них хоть и не малый функционал для взлома игр но ни на что больше они не годны (хотя слыхал где-то что ими можно взламывать светофоры, но достоверность данной информации под вопросом).
Остальные ответы
Downhere weareallsinners Профи (503) 3 года назад
К сожаленью, но тут даже бог бессилен против андроида