Какая комиссия при пополнении мобильного счёта в банкоматах сбербанка?

Василий Таракасик Ученик (25), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Котов Высший разум (394596) 3 года назад
Картой сбербанка 0%
ФедькаМудрец (16550) 3 года назад
воин, чё не спишь?)))
Владимир Котов Высший разум (394596) Федька, Привет! Да так, случайно зашёл. Обычно редко в это время сплю. Принтер старый пытаюсь запустить через переходник. Хрена. Плохо получается. Кажется переходник на LPT отказал из Китая.
Владимир КотовВысший разум (394596) 3 года назад
А я гной у кота откачивал из ноги, его другой кот укусил. А он меня за это укусил. ))
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
переводи себе сам - 0%!
Vampurr Искусственный Интеллект (119043) 3 года назад
Не проще через приложение пополнить с карты?