Разве имеет право так вести себя гинеколог?

Пользователь удален Ученик (92), на голосовании 15 лет назад
Пришла на прием к гинекологу... когда сдала все анализы... то они показали что беременна.... Так врач.... увидев мои результаты.... предложила мне сразу сделать аборт.... и прочитала лекцию.... о том ...как от девушки отказываются от малышей... так лучше сразу сделать аборт!!!! -Разве это правильно? ?
....Мне сейчас 17))через 4 месяца будет 18)) я на второй недельке...))) И я просто счастлива.... потому что понимаю очень хорошо... что я хочу этого ребенка.... знаю что будет тяжело.. но и знаю что пройду через все сложности.... И у меня есть любимый мужчина)) который тоже хочет этого малыша!!! Мне кажется тут возраст не помеха... если я хочу и готова стать мамой... то... я обязательно буду хорошей мамой))) А учебу... я обязательно продолжу....
Голосование за лучший ответ
Кристина Гужва Мастер (1193) 15 лет назад
не правильно это! вот паразит!
N.O Гуру (4131) 15 лет назад
ну видимо, твой фейс ей не внушил доверия
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Не удивляйся. Ничему не удивляйся. Работа у них такая.
Евгения Профи (883) 15 лет назад
Конечно! Было бы желание, как говорится!
сергей Мудрец (12198) 15 лет назад
Могло бы быть и так ))
Манюня Мастер (1498) 15 лет назад
да думаю врач переборщила и не компитентна, не хотела попасть на прием к такому врачу
Амбрелла Гуру (3661) 15 лет назад
они все почти так говорят... уроды.. (((((((((
Александр Мастер (1192) 15 лет назад
по статистике 90 % ранних браков распадается, не думай, что ты умнее тех тысяч 18-летних до тебя, которые так же думали и потом развелись, поддерживать тоже бесполезно, только слова, потом один на один с рутиной будешь, что ж, ты не первая, вперед !
Екатерина Волкова Мудрец (14369) 15 лет назад
дура эта врачиха!!!! я забеременела старшей дочкой в 17 лет. И мысли не было о аборте. И её отец тоже был доволен. И сейчас я очень счастлива что Я МОЛОДА, А ДОЧЬ УЖЕ БОЛЬШАЯ))) удачи вам и здоровья!!!! ТЫ просто умница!!!!
Маруся Гуру (4534) 15 лет назад
ты конечно же молодец, главное если у тебя есть поддержка.

просто бывают такие мамы, которые оставляют малышей в доме малютке, и эти маленькие не в чем не повинные детки, являются ошибкой своих родителей.
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 15 лет назад
hydshie vragi 4elove4estva-mediki i pediki :-) tak 4to ob'iasni vra4y ego mesto i proffessiu...ona po-moemy davala kliatvy Gippokrata.
pozdravliau vas!!!!byd'te s4astlivi v vashei novoi malen'koi sem'e...na vashem meste hoteli bi okazatsia mnogie.
Светлана... Гуру (4130) 15 лет назад
Надобыло ее послать на все три буквы, что за врачь такой.. . Если хочешь конечно рожай! И не слушай ни кого! Все будет прекрасно, ребёночек же желаный! )
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 15 лет назад
конечно, 17 лет, это ж ещё сама ребёнок, надо сначало профессию заиметь, а потом о детях думать.
алинка Профи (685) 15 лет назад
наплюй и разотри-в дальнейшем консультируйся у другово врача, я тоже родила в 17, моей старшей дочке 15 лет и ничего живём! И мамой обязатель хорошей будешь! Удачи тебе, молодец что решила рожать и не боишься трудностей!
Sunny Гуру (3202) 15 лет назад
смотри глубже! аборт за ее счет? конечно, нет. здесь просматривается чисто ее личная финансовая выгода. кризис же как никак, бабла заработать решила, в том плане. что на ранней стадии можно прервать беременность медикаментозно. а такую таблеточку "волшебную"она бы предложила тебе купить у нее
Анна Хотнюк Гуру (4039) 15 лет назад
да, у такого врача и наблюдаться то не захочешь потом, я бы наверное поменяла такого лекаря.. . первой дочкой забеременнела в 18, второй дочке сейчас два годика и ждём третью ляльку сейчас, счастья много не бывает, а дети это счастье... вы молодцы, удачи, главное, что вы готовы к этому !)