3 месяца назад я поссорился с другом, дружили мы с ним больше 3х лет

Илья Рябенький Ученик (167), закрыт 3 года назад
были лучшими друзьями, недели 2 назад он меня убрал везде из черного списка, зная эту падлу он хочет мне написать и меня уже достало ждать, как мне ему написать, или обратно восстановить отношения?
Лучший ответ
Дядя Го Профи (988) 3 года назад
Илюха, не спеши зачислять его в бывшие, даже мне понятно, что Ты любишь эту "падлу", как и он Тебя, похоже))
Не буду советовать Тебе, как вам помириться, - уверен что это не может не произойти, но..
Когда помиритесь, постарайся беречь ваши отношения от необдуманных и обидных слов и действий, - не нужно провоцировать конфликты, и поддаваться эмоциям.
Три года - уже большой срок, - такую дружбу уже можно начинать беречь, дорогой)..
Когда снова будете вместе, найди время поговорить с ним об этом, и вы оба найдете в этих отношениях опору и поддержку на всю жизнь..
Чего от всей души вам желаю
Илья РябенькийУченик (167) 3 года назад
спасибо, дружище
Илья РябенькийУченик (167) 3 года назад
помирился я с другом, все теперь хорошо общаемся, завтра должны пойти погулять, спасибо тебе большое за совет)
Остальные ответы
Даниил Трофимов Гуру (2714) 3 года назад
Причина то какая
Илья РябенькийУченик (167) 3 года назад
мы навязчивые и часто доставали друг друга, посылали друг друга, но все равно потом встречались в компании общих друзей и все как ни в чем не бывало, но в этот раз так вышло, наверное из-за того что так и не виделись в жизни
Михаил Епалов Ученик (221) 3 года назад
Смотря из-за чего ссорились. Если из-за фигни, то пиши ему, зачем ждать? Глупо как-то.
Илья РябенькийУченик (167) 3 года назад
я его тогда достал и мы больше не общались
Дядя Го Профи (988) если признаешь это здесь, - Тебе будет легко сказать об этом ему с сожалением, а ему - Тебя простить тоже не трудно будет, когда увидит Твоё раскаяние)..