Какой лучше взять игровой ноутбук до 2400 рублей? (~1200$)

Даник Адамец Ученик (123), закрыт 3 года назад
Какой игровой ноутбук взять за 2000-2400рублей (1000-1200$) (Беларусь)?
И почему?
Приоритет игры
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 3 года назад
бери от асеров они цена качество классные
и покупай быстрее пока бакс только скаканул
Остальные ответы
Mr. Someone Мудрец (13651) 3 года назад
Смотри на модели с ссд 250-500гб, без хдд, с процессором i5/i7 - 7/8xxx и видео gtx1660
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
игровой ноутбук - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
и в Беларусии ТОЖЕ!!!
АрсенийВысший разум (155892) 3 года назад
Есть такие. GTX 1050+ & i5/i7-H.
Федька Мудрец (16550) для школоты - да! и тетрис - ИГРА!!! ты же не из них... ВРОДЕ...
СВАН Просветленный (30772) 3 года назад
1200 долл. = примерно 85 тыс. рублей.
Star Light Гуру (4411) 3 года назад
так называемые игровые ноутбуки это просто маркетинг, ноутбуки для игр подходят плохо, так как в них производительность приносится в жертву ради мобильности, а для игр важна производительность, а не мобильность! конечно бывают ноутбуки, производительности которых для игр достаточно, но за те же деньги лучше собрать пк, он будет на много мощнее ноутбука. По сути 1200$ это стоимость хорошей видеокарты...
Александр Человек Гуру (2534) 3 года назад
(Убери пробелы)
http s://komp.1k.by/mob ile-notebooks/asus/ASUS_TUF_Gaming_A15_FA506IU_HN216-4176479.html
8 ядерник нужен новым играм, поэтому и советую его. Видеокарта не очень, но ничего, новые игры будут рассчитываться на 1440р, ты же включишь 1080р и возможно он у тебя так лет 10 прослужит без проблем. 144Гц очень хорошее решение для серфинга интернета (что обычно и делают на ноуте, в играх он быстро потеряет батарейку).
В идеале увеличить бы бюджет и взять 2070 super max-q, но он ещё больше энергии съест, так что лучше возьми этот, а потом если что сменишь ноут лет через 5.