Есть ли ядро Windows для запуска программы .exe сразу после старта?

HiNester HiNester Знаток (277), закрыт 3 года назад
Есть ли ядро Windows для запуска программы .exe сразу после старта? Чтобы при включении компьютера не появлялся рабочий стол и надпись "Приветствие" , а сразу запускалось приложение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Smailik Искусственный Интеллект (118734) 3 года назад
Программу поместить в папку Автозагрузки, а экраны приветствия и блокировки отключить в настройках Персонализации либо в окне редактора локальной групповой политики, и ввод пароля при загрузке так-же отключить . А какой смысл отключать Рабочий стол? Это то-же самое, что Проводник отключить и обездвижить систему
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37977) 3 года назад
Я тебе подскажу пару вариантов:
1. Рабочий стол показывает первый процесс Проводника (explorer.exe) - и одно время было даже много вирусов, которые прописывались в реестре в командной строке Проводника. Соответственно, если тебе не нужен Рабочий стол - можно указать свою программу в качестве шелла (оболочки) винды. Вместо Проводника.
2. Можно прописать запуск программы в Планировщике задач.
robertas sulcas Мастер (1768) 3 года назад
smysl voprosa est если переходиш с 1907 на 2004,
на лицензионномПО