Не могу прозвониться в Москву из Лат Ам уже больше суток. Какие то проблемы со связью?

Голландская Синица Гуру (2642), закрыт 3 года назад
А интернет есть.
И в другие места прозванивались.
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118922) 3 года назад
Ещё кто то сотовой связью пользуется из америки в москву? Интернет есть зачем звонить?
Остальные ответы
Федька Мудрец (16550) 3 года назад
такая же фуйня...
провода закисли...
дрожжи старые....
.
Владимир Котов Высший разум (394773) 3 года назад
Сотовые операторы только деньги собирают. Связи и качества вообще нет. Сеть вся так перегружена, что звонки ни туда ни оттуда не проходят. Всё ладом дышит