Какой редуктор быстрее?

Оксимирон Оксимиронов Знаток (436), на голосовании 3 года назад
Передаточное число редуктора 30, у второго 16. Какой из них быстрее крутит?
Голосование за лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178880) 3 года назад
Первый редуктор делит обороты на 30, а второй на 16.
Дальше думайте сами.
Тулад Искусственный Интеллект (361208) 3 года назад
они по включению понижающие или повышающие ? ))
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW . Мастер (2490) 3 года назад
Смотря с какой стороны у вас будет входной вал
Владислав Солдатов Ученик (48) 3 года назад
Возьмём к примеру обороты входного вала 2000об/мин. Разделим 2000 на передаточное число первого: 2000/30=66 оборотов на выходе. А тепер поделим 2000/16=125 оборотов в минуту. Вот и всё. Чем больше число тем меньше оборотов на выходе.
женя блон Знаток (291) 3 года назад
Совсем недавно тоже нужен был редуктор, искал в интернете пока друг не подсказал отличный сайт https://rusprivod.ru/ большой выбор редукторов, заказ пришел быстро, редуктор отличный от производителя, рекомендую.