Что будет, если постоянно трогать девушку за грудь?

Василий Просветленный (27688), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Sliest Tooth Просветленный (31588) 3 года назад
Она лопнeт! Ибо все соли вытекут. Полезные витамины там всякие, а также молоко с B12...
Остальные ответы
ДенисZZZ Мыслитель (8938) 3 года назад
Напишет за домогательство
не кидок Мыслитель (6886) 3 года назад
её тошнит будет от твоей предсказуемости и от твоих постоянных пошлых мыслей
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158392) 3 года назад
....частые возбуждения с последующим обломом в сексе путь к простатиту....
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141577) 3 года назад
Я переложу твои руки за спину, на пояс, и предложу мою грудь трогать как мамину, - устами..! МЫ не любим, когда нам грудь мнут..! -Учитывай!