Фотографии, обработка фотографий.

Денис Сычёв Ученик (198), закрыт 3 года назад
Подскажите, как можно сделать заливку на png изображение, но сама заливка не какой то определенный цвет, а полностью другое фото, то есть в финале должна получится картинка с силуэтом png изображения, но залита фоном другой картинки (залил картинку наподобие) желательно через телефон (iOS)
Лучший ответ
♢_♢ Просветленный (36761) 3 года назад
Работа со слоями и масками, к заливкам отношение особо не имеющая, есть ли подобное в приложениях для огрызков - так спрашивайте в соответствующих темах/сообществах. Либо поищите сами что-то типа: имитация мультиэкспозиции. На примере вообще рисунок - его могли просто ТАК сразу нарисовать, без всяких "заливок".
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 3 года назад
Взять картинку и на неё поставить другую, png.
Как-то так
юра шот Мудрец (18118) 3 года назад
посмотри уроки по двойной композиции, и станет ясно что да как делать
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122286) 3 года назад
Проще всего использовать обтравочную маску в Фотошопе
Alt+ЛКМ между иконками слоёв.
О приложениях на IOS спрашивай в соответствующем разделе. Здесь этой хренью вряд-ли кто-то занимается.