Как мне с этим смириться общаться ли дальше? Помогите я не знаю

Max Wolf123 Ученик (228), закрыт 3 года назад
Ситуация такова, подруга набухалась, опаздала домой, точнее вовсе не пришла, а свалила жить к мужчине старше на 20 лет, он её потом выкинет я понимаю, так она много просит, однушка скорее всего и постоянно бухают, ей 18. Мне если честно надоело это терпеть. То она марихуану курит то связывается не пойми с кем. Я её люблю сильно, переживаю но мне надоело.
Лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
Смотри за собой а то тоже лядью станеш
Max Wolf123Ученик (228) 3 года назад
Не, я таким не занимаюсь
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) Max Wolf123, займись собой
Остальные ответы
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 3 года назад
Ты тут ничем не поможешь пока сама не образумится.
Саманта Стэл Оракул (83582) 3 года назад
У каждого человека есть право свободы выбора как жить. Вы можете высказать свое беспокойство и предупредить об опасности такой жизни, но ей решать как дальше быть. Можете также рассказать ее родителям о ее поведении.
Deny Гуру (2616) 3 года назад
Если вам нравится такая девушка - сочувствую. Зачем вам такая? Какая может быть с ней семья? Какое воспитание детей, если она такая шл***
Найдите в себе самоуважение!