Подскажите, странные полосы в небе сегодня в 3:20 ночи, что это могло быть??

Jay Lys Ученик (90), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте, подскажите что я видел сегодня 13.08 примерно в 3:20 ночи над Херсоном. Пролетали странные точки, то ли удлиненные полосы как туч, только они были светлее неба. Были в один ряд штук 15.Что это могло быть, может кто видел ??.Мы с девушкой видели вдвоем, по этому не глюк)
Голосование за лучший ответ
Михаил Епалов Ученик (221) 3 года назад
Звездопад же сегодня
Jay LysУченик (90) 3 года назад
Да, я в курсе, но это другое, как спутников 15 в один ряд
Михаил Епалов Ученик (221) Жека Лысенко, тогда нинаю
Александр Оракул (90953) 3 года назад
А само наличие жизни вам странным не кажется, только полосы?
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 3 года назад
матрос Железняк в своём репертуаре.
"он шёл на Одессу
он вышел к Херсону".
Igorrock11 Просветленный (28725) 3 года назад
Ну если полосы как тучи, т. е. облака... То скорее всего какие-то учения ВВС - реактивные самолеты на большой высоте строем пролетели.
ТуладИскусственный Интеллект (361477) 3 года назад
на украине самолёты?
Igorrock11 Просветленный (28725) Ольгъ., Думаете у них нет? Наверняка есть, полтора десятка советских то наберется. А может "союзников" пустили полетать...
Шива Натараджа Оракул (86400) 3 года назад
Я такое явление видел два раза и оба раза в горах . Такие пепельные облака слоями двигались с востока на запад . дойдя до угла в 45 60 градусов градусов от меня, оба раза растворялись и исчезали . В самом деле загадочное и очень странное явление и самое странное в этом что никто ге знает что это такое . Сначала я думал что . это серебристые облака, но фото серебристых облаков сильно отличаются от этого явления . Так же я заметил что после видения этих загадочных облаков наступаю большие изменения в жизни ..Будь готов к переменам . У меня оба раза после этого странного видения наступали перемены в жизни и не скажу что плохие . просто перемены....
Явка с повинной вот так Мыслитель (6148) 3 года назад
Я собираюсь в дорогу. Вот звезды и падают к ногам.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 3 года назад
В последнее время ГУМАНОИДЫ что-то зачастили к нам: прилетят ночью, переспят с нашими бабами и у летают часа в 4 утра
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 3 года назад
Работа инопланетян по изменению ландшафта планеты в период смены рас и орбитали Земли, тесты и планируемые задачи по контракту из тонкого мира. 11 августа также было 3 НЛО в районе Большого Алматинского ущелья в Казахстане.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Александр Искусственный Интеллект (290736) 3 года назад
почему если двое видели, то не глюк? может вы оба укуренные и она тупо подтверждает всё сказанное тобой, потому что она ослепла от дури которую вы дунули... и не хочет выдавать этот факт....