Почему жизнь не может быть только счастливой?) Или белой и пушистой.

По следу пепла Мыслитель (9465), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Оракул (90854) 3 года назад
Всё познаётся в сравнении, я вот даже не знаю как дальше объяснить, чтобы было понятно, попробуйте сами додумать исходя из первой фразы
ground boom Мастер (1698) 3 года назад
Потому что если ты хочешь быть счастлив, ты должен испытать полную картину эмоций.
Tsarevna Мудрец (11071) 3 года назад
потому что в итоге ждут в другом мире куда все уходят потом; чтоб не сильно жалко было уходить в тот другой мир)
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171138) 3 года назад
Тогда люди бы вообще не понимали, что такое счастье и не ощущали себя счастливыми, потому что все познается из противоположного. А кроме того, эта жизнь дана не для наслаждения, а для развития человека. А развитие идет по средней линии между двумя противоположностями - не испытав одного, не ощутишь второго.
. . Искусственный Интеллект (414077) 3 года назад
потому что не сон
и мы не в сказке живем
Yo Yo Просветленный (47065) 3 года назад
если всегда тока сладко то и не поймёшь что это сладко =ъ