Pinterest. Настройки ленты. Темы.

Mr.Turtles Мастер (1380), закрыт 3 года назад
Как добавить новые интересующие темы? НЕ ПОДПИСКИ. ТЕМЫ. Это те, что предлагают выбрать при регистрации. Есть только кнопка отписаться и нигде не могу найти подписаться. Помогите пожалуйста.
Дополнен 3 года назад
Где здесь?
Лучший ответ
Michael Jackson Просветленный (22799) 3 года назад
Там, где Ваш аватар настройки (стрелка вниз) > дополнительно > настроить ленту > доски/история/темы
Mr.TurtlesМастер (1380) 3 года назад
так я там и смотрю. вопрос внимательней читайте.
Michael Jackson Просветленный (22799) Понял. Тогда здесь: https://www.pinterest.ru/categories/