Помогите найти песню

e a Ученик (98), на голосовании 3 года назад
Помогите пожалуйста найти песню! Поёт какая-то современная певица типа Сиа. Знаю слова ( прошу прощения заранее, в английском не сильна) - что то вроде"бэби ай до ай нич ю, ай вонт ту най (т), Хип то дэнс ма (*2), ай гарэ цу ма Вэй". На русском произношении звучит примерно так.
Голосование за лучший ответ
Алинка Профи (835) 3 года назад
Погуглила, выдает Шакира - Hips don’t lie. Но вы бы голос Шакиры узнали да и текст совпадает %10. Возможно ремикс какой? Или исполнитель неизвестный, любитель какой
e aУченик (98) 3 года назад
Увы, но нет. Если бы я знала ответ, сюда бы не написала.
Алинка Профи (835) e a, попробуйте послушать Ciara - Get up, может она.
e aУченик (98) 3 года назад
Да, оно????Sia, Cheap Thrills????????????
Значит, верная догадка была :)