Каким бизнесом вы занимаетесь? Каким занялись бы?

Анастасия Непомнящих Знаток (357), на голосовании 3 года назад
Сколько лет? Какое образование? Каким бизнесом вы занимаетесь? Каким занялись бы? Достаточно ли вы зарабатываете, хорошо себя чувствуете или ваше дело окружено проблемами, которые решить не получается? Какие перспективы и цели вы ставите перед собой! и вашим делом?
Если у вас нет бизнеса, какой вы хотели бы или задумывались над этим? На ваш взгляд, какое перспективное направление существует в сфере собственного дела?
Голосование за лучший ответ
Товарищ Коммунист Профи (577) 3 года назад
Я займусь продажей НЛО, буду миллиардером и никому не отдам деньги.
Капитан Кирк Оракул (96165) 3 года назад
говорят сначала доходный потом тот что для души. про доходный не скажу а про для души это мебель.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660186) 3 года назад
Никаким. Занятие бизнесом, это далеко не для всех.