Что это за черта характера, человек не любит угождать другим ??

Лера Шейк Ученик (85), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Tsarevna Мудрец (11407) 3 года назад
А что значит угождать? Только если это вредит высшим ценностям это плохо, иначе может это просто помощь ближнему а не угождение
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (171783) 3 года назад
А почему он должен любить угождать другим? Общение людей должно быть на равных, а не рабски-господское, хотя именно такие отношения очень распространены в нашем отечестве, которое названо поэтом: "страна рабов, страна господ". Пора уже признать равенство людей и их право на свое достоинство, независимо от способностей и положения в обществе.