Видеокарта RX 560

Анастасия Масалова Ученик (137), на голосовании 3 года назад
Почему один винт крутиться быстрее чем 2й, в чём причина
Голосование за лучший ответ
ДенисZZZ Мыслитель (8924) 3 года назад
Хз. Может пыль забилась?
мом инс брозерс Профи (515) 3 года назад
Причина Много пыли
2 причина устаревший видуха
3 причина Кулер с ВХКЗ
Товарищ Коммунист Профи (577) 3 года назад
Или же просто, тебе потребуется купить новую видеокарту. В интернете куча магазинов, на которых, ты можешь свободно их заказать. Допустим в том же DNS, хоть я и не знаю, сколько она сейчас, уже стоит. Возможно дешево, а возможно дорого. Короче вы можете в любом сделать свой заказ, зависит, только от вас.