Устала успокаивать своего парня

ля ди Ученик (86), закрыт 3 года назад
Когда начинали отношения он был нормальным, а потом пошло поехало: начал беситься если встречаюсь с друзьями, вырез у майки глубокий, джинсы слишком обтягивают. Не говоря о том как он любит "умирать", вечно у него что-то болит, болезнь какая-то началась и тд. И это постоянное его "я так устал тебя ревновать....". Ведёт себя как истеричная девка, которая начинает психовать, когда я общаюсь с друзьями мужского пола, хотя мое с ними общение происходит реле, чем раз в месяц. Ещё и любитель на жалость подавить - когда ссоримся любит позвонить с подавленным грустным голосом или написать, сказать, что таблеток наглотался или чуть ли не инфаркт у него и он скорую ждёт.
Человеку уже 21 год, а ведёт себя как девочка- школьница. И дело в том, что во стальном он устраивает во всем. Не ужели выход только расстаться? Я пыталась разговорами повлиять, шла сама на компромиссы, но мне надоело уже.
Я сама хочу быть девушкой, а не заниматься успокоением истерички.
Лучший ответ
Саманта Стэл Оракул (83579) 3 года назад
Он таким поведением привлекает внимание к себе, может ему не хватало родителей? Ревность показатель неуверенности в себе.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...

□ разделяет твои духовные взгляды

□ уважает твои нравственные границы

□ внимателен к тебе и к другим

□ имеет хорошую репутацию

СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...

□ всегда настаивает на своем

□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной

□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи

□ контролирует каждый твой шаг

□ безосновательно ревнует

□ угрожает или ставит ультиматумы
Остальные ответы
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
Ну хоти дальше а ему желаю найти нормальную которая и поддержит и не будет общаться с мужиками а то седня общается а там и вася на горизонте появится.
Да и одеваться нужно скромнее.
В остальном это в чем в бабле в нтиме ?
Ну видишь как оно вроде и збс все но вот вот это.
что же делать то и вроде соскочить не хочется чтоб с носом не остаться и вроде что то всеравно не то.
ля диУченик (86) 3 года назад
Ну если что, то нормально зарабатываю только я, а он без работы сидит. Так что с носом он останется в таком случае :/
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) ля ди, раз не в бабле дело так в чем остальном то он устраивает ?
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
Стань истеричкой похуже
Дядя ГоПрофи (988) 3 года назад
.. и преврати отношения а кромешный ад?.. ох, гуру гуру..
вэлл Просветленный (31943) Дядя Го, если она останется с таким человеком, то точно станет истеричкой.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158122) 3 года назад
ну тогда сядьте вместе и поплачьте какие Вы оба недоделанные друг для друга )))
. . Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
а зачем он же не маленький
Дядя ГоПрофи (988) 3 года назад
как зачем? - рожать не нужно - ребёнок уже есть..
Дядя Го Профи (988) 3 года назад
Мне кажется, Вы уже приняли решение, милая, - осталось только подтвердить его..
+1
вэллПросветленный (31943) 3 года назад
она просто решила его пожалеть, мало он ей мозг вынес.
Anton Konorew Мастер (2433) 3 года назад
Расстанься с ним. Да и всё. И вообще чего не спишь?
ля диУченик (86) 3 года назад
Мучаюсь думами ????
Anton Konorew Мастер (2433) ля ди, расставайся.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140993) 3 года назад
А иммунитеты сопоставляла, - группы крови и резус-факторы! - Дети от него с тобой будут здоровыми.!? Цепляемся - то мы именно за это..! но до сего дня ты это делала интуитивно! а вот теперь посмотрим!? Если не ведаешь данного, то давай по цвету глаз и волоса!? Он цепляется за аромат нашего тела, его организму твои феромоны могут быть идеальны, но терпеть вот такое, - извини мне кажется, - Это ниже человеческого достоинства..! уж лучше ответить взаимностью, кому ты идеально феромонами, ну и иммунитет подходит, чем с вот такими соплями.!
Golden Teacher Профи (640) 3 года назад
уважай себя.
с истеричками нечего делать. пусть взрослеет.
успокоила раз, два, на третий встала и ушла.
ценить себя нужно, а то так и будешь бегать за ним и успокаивать каждый день.
мужиков в мире много, выбирай не хочу.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 3 года назад
Ну и на кой чёрт он тебе? Шли его подальше.