На панели управления Nvidia не имеется переменной DSR - степень

Владислав Подзин Ученик (104), на голосовании 3 года назад
На панели управления Nvidia совершенно отсутствует переменная DSR - степень.
Видеокарта Nvidia GTX 1050 (ноутбучная)
Архитектура видеокарты Pascal, более поздняя чем Maxwell, но по какой-то причине данной настройки не имеется.
Быть может это особенность именно ноутбучной карточки, но как это конкретно связано нигде найти не могу.
Заранее благодарен за просветление.
Голосование за лучший ответ
Товарищ Коммунист Профи (577) 3 года назад
Возможно проблема заключается в том, что у вас видеокарта устарела. Или же вам нужно обновить драйвера. Это делается просто, допустим в программе Driver Booster 3. Которая, как раз таки, у меня и стоит.
Александр ЧеловекГуру (2534) 3 года назад
Зачем нужен драйвбустер, когда есть официальная утилита от нвидия?
Владислав ПодзинУченик (104) 3 года назад
Конкретно у меня программа GeForce Experience. Через нее я буквально вчера устанавливал последние на данный момент известные мне драйвера GeForce Game Ready версии 451.67
Александр Klukva Гуру (3375) 3 года назад
тоже 1050 ноутбучная, видимо особенность
Александр Человек Гуру (2534) 3 года назад
Установи старую игру, например обливион и попробуй через geforce experience поставить больше разрешение, может сработать.