Друг моей девушки

NBRO Знаток (399), закрыт 3 года назад
У моей девушки есть друг, она говорит что он её единственный лучший друг, но при этом она заявила что он в неё влюблен, но она его френдзонит, и я без шумихи решил просто у него спросить с какой целью он с ней дружит и что думаете он мне ответил, он сказал что это меня не касается, я сам очень ревнивый, представьте мою реакцию, сколько бы я не пытался ей доказать что это не настоящая дружба, она твердит что у них не более чем просто дружба, сегодня я узнал что она с ним разговаривала до 4 утра, и это не первый раз, нормально ли это? встречаемся 3-й месяц
Лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 3 года назад
жм дружбы нету она не поняла кто запаска ты или он..
я б ребром ставил вопрос или я или он. нет нет давай досвидос.
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110447) 3 года назад
Возможно высказать своей девушке. Что вам не нужно это цирк шапито с ее друзьями из френдзоны
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157688) 3 года назад
ставь вопрос ребром ...Кто и сколько будет вообще аленей?)))
вэлл Просветленный (31943) 3 года назад
Да уж, ну тогда ищите теперь подругу себе
Anton Konorew Мастер (2433) 3 года назад
Поговорите с ней спокойно. Вы не запрещайте общение, а попросите его ограничить.
Иван Соколов Мудрец (11529) 3 года назад
Ставь жестко условие, или друг или ты
Это бабская уловка , " это друг просто и тд " а сама спит с ним у тебя за спиной
Скажи что у тебя есть подруга детства посмотри реакцию
А так скорее всего бросай эту подругу ...
элина Искусственный Интеллект (102169) 3 года назад
друг-это когда "здравствуй-до свидания... привет!... как дела?... всё хорошо! пока", а всё остальное от лукавого
Саманта Стэл Оракул (83582) 3 года назад
Похоже девушке нравиться что она пользуется спросом. Ей льстит внимания вас обоих. Но вряд ли она хочет серьезных отношений. Для нее это скорее игра.
Deny Гуру (2616) 3 года назад
Не нормально, у меня был такой друг, с парнем были пол года вместе, как только он узнал, что я этому другу когда о нравилась - сказал либо он либо дальше общаться с другом, хотя мы с ним только мемасы кидали друг другу)
Советую тоже разозлиться и так сказать, без слабости и т. п. просто "прекращай общение либо я тебя бросаю"
Если вас любит - перестанет общаться с ним. Хотя это ещё зависит от того, на сколько она честна с вами, я к примеру ни единого слова не написала после такой ситуации, другая может в тихую сидеть и скрывать от вас общение с ним.