Дайте, пожалуйста, трактовку картам Таро.

Аноним Аноним Ученик (94), закрыт 3 года назад
Приветствую.
Дайте пожалуйста трактовку картам Таро. 3 вопроса - 9 карт (по 3 карты на вопрос):

1. Нравлюсь ли загаданной девушке?
- 1. Король мечей.
- 2. Король пентаклей.
- 3. Рыцарь жезлов.

2. Что думает загаданная девушка обо мне?
- 1. Жрица (2 старший аркан).
- 2. Паж кубков.
- 3. Справидливость (11 старший аркан).

3. Что чувствует загаданная девушка ко мне?
- 1. 5 жезлов.
- 2. 9 мечей.
- 3. 9 пентаклей.

Всем спасибо!
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
А что, у Вас все карты в прямой позиции выпали?..

1. Нравлюсь ли загаданной девушке?
- 1. Король мечей. - у нее свои чувства и желания в приоритете, очень развит и превалирует самоконтроль, особого влечения нет
- 2. Король пентаклей. - надежность и сердечность, но чувственности нет и максимум на что можно расчитывать - дружба
- 3. Рыцарь жезлов. - ее привлекает проявление эмоций мужчины на ее маневры, она - манипулятор, в данном случае мужчина привлекает ее только как очередной эксперимент

2. Что думает загаданная девушка обо мне?
- 1. Жрица (2 старший аркан). - она считает, что ваше знакомство имеет серьезные кармические причины...
- 2. Паж кубков. - тут, скорее в паре была некая размолвка и она сделала первый примирительный шаг..
- 3. Справидливость (11 старший аркан). - тут она видит партнера, как равноправного, нисколько не сильнее себя....

3. Что чувствует загаданная девушка ко мне?
- 1. 5 жезлов. - очень боится зависимости от партнера и поэтому постоянно доказывает свое первенство...
- 2. 9 мечей. поскольку вы не указали характер ваших отношений, то тут тоже можно только предполагать - либо страх потери партнера, либо опасения того, что он может узнать о ней нелицеприятные факты...
- 3. 9 пентаклей. - большой душевности к мужчине тут нет, но осознает, что он достаточно выгодная для нее партия...

По итогу - Дама достаточно приближена к материализму, нежели к духовным чувствам... Романтика для нее не в приоритете... Достаточно расчетлива и имеет аналитический склад ума, поэтому и чувства у нее проявляются крайне слабо...
Аноним АнонимУченик (94) 3 года назад
Спасибо за подробную трактовку.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Аноним Аноним, пожалуйста
Остальные ответы
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
1. В мыслях и чувствах есть еще кто-то, с кем она вас сравнивает.. У нее большие амбиции, и чтобы ей понравится, вы должны соответствовать им. Рыцарь Жезлов показывает интерес, который может пойти на убыль, или из-за расставания, или из-за конфликта, или из-за ревности и т. д. Нужно знать подоплеку ваших отношений для конкретики.
2. Думает, что у вас есть женщина, с которой вы находитесь в серьезных отношениях.
3. Ее чувства - стоит ли конкурировать с вашей женщиной? уход от ответственности, вы ее злите, она негодует, и по 9 Мечей здесь скорее всего, страх одиночества. Она не спешит к эмоциональной близости, или может быть отсылка к прежним отношениям, в которых она когда то уже пережила крах.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 3 года назад
Вы ей симпатичны, но искренних чувств с её стороны нет, так просто для общения и времяпровождения!
Лилия Руно Оракул (88839) 3 года назад
Зачем раскладывать, если трактовку не знаете ...