Подскажите что-нибудь почитать в стиле "Дневник московского пАдонка", Чака Паланика "Кишки",Суад "Сожжёная заживо и т.д.

прЫнцЕссОчкА Знаток (274), закрыт 14 лет назад
То есть реальные истории из жизни...ну или основанные на реальных событиях...Оч интересно))
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
в той же серии, где выходила книга Суад, РИПОЛ (издательство) выпустил еще несколько книг. Все - реальные истории женщин. Две книги о своей жизни выпустила небезызвестная Бибиш (танцовщица их Хивы) - интересная, местами шокирующая история туркменской женщины.
Остальные ответы
Апельсиновый Койшка Профи (852) 15 лет назад
Ни фига себе набор... но в Риполе действительно выходила целая серия книг основанная на реальных событиях. Самая близкая к Суад-это Хади "Искалеченная"..и еще история 13-ти летней девочки которую маньяк украли неделю держал в подвале, к сожалению не помну как она называется