Если вы в себе уверенны то заходите!А вы видели такое отношение?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 15 лет назад
У зв'язку з фінансовою кризою,незабаром усі банки України об'єднаються в один банк,Об'єднаний банк (ОБ'ЄБАНК),або Національний Єдиний банк (НАЄБАНК) Любі друзі! З відповідальністю повідомляю вам,що в Україні не буде голоду в зв'язку з кризою, буде невеличкий піст! Я би навіть сказав пістець! З повагою,щиро ваш...В.Ющенко

Ну вот заботится же))))))
Лучший ответ
Грант Костин Мастер (1395) 15 лет назад
Он тебе нужен в 300 лет, на больных людей необижаються, расчитывай только на себя и свои силы, никогда не доверяй государству всеравно обманут, у них нет принципов есть жажда власти и денег (Украина) !!!
Остальные ответы
Менгийская киска Мудрец (17461) 15 лет назад
)))))))) сползла под стол))) ) Скоро точно до такого дойдеть с таким капитаном)))))