Снилось, что умершие дедушка и бабушка оказались живыми. Я приехал в село, где они раньше жили, что значит этот сон?

Анатолий Соколов Мыслитель (9820), закрыт 3 года назад
Они сидели рядом в саду на лавочке, где я бывал в детстве часто, и на вид были ужасными просто. Но зато живые, а я начал спрашивать, а как же так, я думал вы давно умерли. Какой-то страшноватый сон, может кто знает, что это может значить?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 3 года назад
Это они вас таким образом охраняют, от необдуманных поступокв!
Остальные ответы
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856377) 3 года назад
Сон подсказка и ответ на Ваши проблемы и переживания. Они сидят это дают Вам уверенность в чем то.
Dies Irae Просветленный (45609) 3 года назад
пойди в церковь за упокой поставь и пирожки по соседям раздай
Сергей Данко Мудрец (14078) 3 года назад
Анатолий, обычно, чем больше времени прошло после перехода на тонкий план, тем более здоровыми люди приходят во снах родным.

В зависимости от характера сна вам могли приходить и совсем другие сущности под видом родных.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 3 года назад
а почему "страшноватый" сон? Хороший сон. Ваши родные, ангелы-хранители рода пришли проведать Вас, напомнили о себе, это всегда поддержка рода. Помянуть обязательно, свечи поставить, молебен за упокой заказать, проведать могилку если можно, и не переживать!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183069) 3 года назад
это твои мысли страшны о них.. на самом деле у них прошло давно уж исцеление тонких тел и образ молодой и здоровый..
правда если они были упырями и последними злодеями, то возможно это их облик сейчас..