Cобираюсь в поездку за границу . 13 августа стоит ехать, но 13 число несчастливое . Может 14 августа поехать? Удачно ?

Ihtiandr Гуру (3169), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Данко Мудрец (14181) 3 года назад
По энергетике, лично для вас, сегодня день наиболее благоприятный, чем завтра.
VGB Искусственный Интеллект (118859) 3 года назад
Глупость какая. 13 - лишь цифра между 12 и 14. Даже в нумерологии это - невинная 4-ка. Суеверие и предрассудки.