Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про крестины!

ko6ka99 Мастер (1194), закрыт 15 лет назад
Может ли католик стать крёстным отцом малышу, которого будут крестить в православной церкви?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
между католической и протестантской верой -такое возможно. Про православную - не знаю... Вообще то, и католики, и православные - христиане... Так что, всё может быть
Остальные ответы
Patriot Гуру (4788) 15 лет назад
нет, этого демона даже близко к ребенку подпускать нельзя
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Если примет православие-то да :)))
Foxsa Мастер (2073) 15 лет назад
Сходите в церковь и спросите у батюшки он вам точнее скажет, чем здесь сейчас насоветуют, удачи!
Наталья Рышкова Мудрец (13319) 15 лет назад
У людей гости бывают на крестинах, а у вас - на кретинах. . Хи-хи...!
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
нет крестный нужен чтобы воспитывать крестника в православной вере, своим примером вести его по жизни.. А правила поведения брать из учения Христа
ЕленаИскусственный Интеллект (156750) 15 лет назад
Католики тоже христиане.
Марфа Оракул (55701) сектанты тоже за Христа
фыва фыва Просветленный (22701) 15 лет назад
дело в том, что крестные родители берут на себя ответственность воспитать малыша в православной вере. теперь вопрос знатокам: каким образом католик воспитает малыша в православной вере?
Анна С. Мудрец (10539) 15 лет назад
нет, крестный должен быть православным
Людмила Просветленный (29431) 15 лет назад
Если вы никому не скажете, что он католик, то может.... никто и не спросит.
Инеза Назз Оракул (53448) 15 лет назад
Нет. Если он истинный католик, то и сам ни за что не согласится.
Ногтева Алла Знаток (478) 15 лет назад
я думаю что нет. но нужно все поподробнее спросить у батюшки в церкви где будете крестить