От ЧЕГО не спасут деньги, влияние, власть олигарха?

Андрій Габура Ученик (60), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Костлявая тётка в чёрном капюшоне с косой на плече взяток не берёт.
Остальные ответы
Ольга Емельянова Мудрец (13032) 15 лет назад
от потери здоровья, близких, да много еще от чего
RBH! Гуру (2880) 15 лет назад
От неизбежной смерти
Butory Профи (836) 15 лет назад
От любви они его не спасут.
Лика Победа Знаток (312) 15 лет назад
от Всевышнего наказания за содеянные проступки
Макс Шварцнеггерович Гуру (2791) 15 лет назад
От меня

хахахахахахахахахахаха!!!
Rost Оракул (92461) 15 лет назад
У алегарха есть не только дэнги, власть и т. д. , человек способный получать все енто имеет мозг, и еще ряд положительных свойств которых нету у большинства смертных. Паэтому у алигархов мала гемороя, они нормально живут. Всякие березофские не в счет, это клоуны, таких 1-2 и обчелся.
Дэнги спосут от любых проблем связанных или исходящих от общества, т. е. проблем с законом и т. д. . А вот от природных фактров они помогают не всегда.
Марусина Ольга Просветленный (23913) 15 лет назад
Да, по большому счёту ни от чего не спасут. Жалко их, олигархов энтих, живи и бойся: за себя, детей, свои деньги, жизнь.
Natali Dgavani Просветленный (36388) 15 лет назад
Перед природной стихией все бессильны !