Голосование за лучший ответ
Loony
4 года назад
Нужно прогуляться на сайт изготовителя ноутбука, там посмотреть, для каких осей есть драйвера. Ну и выбрать из них ту, что тебе больше понравится. Ну и скачать оттуда все необходимые драйвера для выбранной оси.
А как устанавливать - статей и роликов в сети навалом. В принципе, если с первого раза не получится, учтя ошибки, со второго раза, всё, наверняка, получится. В принципе, ничего особо сложного в этом деле нет.
Георгий Бухаров
4 года назад
Windows 10 x64 последнего выпуска (майского), т. к. ноутбук новый (современная начинка).
Для установки нужно на другом компьютере создать загрузочную флешку с установочным образом ОС. Как это сделать и что делать дальше - полно пошаговых видеоуроков на youtube
Модель ноутбука:
HP Gaming Pavilion 15-ec0019ur