К чему снится подбор кода от замка?

ФермаКактусов Высший разум (180660), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321695) 3 года назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе не можете код подобрать, не помните, опаздываете, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
ФермаКактусовВысший разум (180660) 3 года назад
видел со стороны что один из участников sg - 1 а точнее тилк находится в корабле с а за кораблем какие то механизмы (в форме ящика) и тилк набирает код врат чтобы попасть через врата домой а не может и при этом запоминает какие верные а какие еще стоит набрать