К чему приснилось принимать душ? Прям везде стояди душевые и с краника тепленькая чистая водичка текла..

♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59090), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
а и еще со мной плексался какойто песель мелкой породы, как щенок по росту но по возрасту взрослая чихуашечка)))
Лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45609) 3 года назад
так песика за дверь меня впускаем я уже замерз
Dies IraeПросветленный (45609) 3 года назад
shnurov_78@bk.ru пришли фотку мож я перееду к тебе
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321685) 3 года назад
Собака во сне это родители нашего разума в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства в том числе совесть. Если вы честно трудитесь и поступаете по совести, то они получают доход в невидимом мире. Когда снится собака это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака злая, кусает, держит вас, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за которые совесть мучает и большой убыток в невидимом мире.

так же если собака плохо выглядит во сне, мертва, значит вами недовольны

Вода во сне означает деньги, доход в невидимом мире, бассейн, ванна, колодец, ведро, бутылка с чистой водой, фонтан, вода из шланга, душ, дождь, родник, полноводная река, водопад, потоп в квартире означает что вы имеете доход в мире взрослого разума, ваш капитал в невидимом мире растет.

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда воды будет много во сне и много денег