Погадайте, когда у меня наступит светлое завтра?

化け猫 Искусственный Интеллект (251838), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ღЛедаღ Мудрец (17003) 3 года назад
У меня даже карты все устали от гаданий))).
Потому держи руны... вижу феху. И я так полагаю, что светлое будущее явится к тебе вместе с новой тёлочкой))))
化け猫Искусственный Интеллект (251838) 3 года назад
Вау)) как здорово))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) Кот зря не мяучит, вас дураков учит, ммм, да тут и бабки и чуйства и комфорт))
Остальные ответы
Анира Романова Мыслитель (7838) 3 года назад
нууу.. солнышко завтра с утра взойдеть- вот и светлое завтра наступит!!!!
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) 3 года назад
Анька грит надо завязівать гадать, ато можно все прогадать.. он тоби ужо 72 а светлое будущее все не настало (((
化け猫Искусственный Интеллект (251838) 3 года назад
Анька врет, но тебе с сахаром, ты и веришь))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (60007) Кот зря не мяучит, вас дураков учит, ващето я без сахара пью))) правда в том, что эти гадания затягивают и отвлекают от реальности-ну правда жеш)