что ждет меня в сентябре 08 08 81

Юльчонок Мастер (2058), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2357989) 1 год назад
Вам на сентябрь 2022 года выпала карта-
УСПЕХ. Шестерка Пентаклей

Значение карты

Это карта безусловного успеха, но такого, который не очень сильно проявляется с материальной или финансовой точки зрения, а заключается в решении текущих проблем, улучшении жизни, разрешении сложных и запутанных ситуаций.

Значение карты в области работы и финансов

Указывает на стабильное течение бизнеса, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела. Говорит о полном удовлетворении текущей работой.
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Если есть планы, то с 01 по 10 их можно приятно воплотить.