К чему снятся большие шишки на левой руке (от сгиба)?

Ольга Ученик (83), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 3 года назад
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе болезни, не можете, не помните, опаздываете, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны