Помириться ли они когда нибудь?

Алина Воробьева Ученик (43), закрыт 3 года назад
Алексей 01.11.76 и Светлана 17.06.75
Лучший ответ
Лилия Руно Оракул (88831) 3 года назад
Нету смысла никакого ...
Остальные ответы
Инна Мыслитель (7051) 3 года назад
В настоящем - тупик, препятствия, блокировка. Он -двуличен, не честен, есть другая . Она- в ожидании, ждет его.
Причина ссоры- Он. Поругались из-за Она узнала про него. Ушла она.
Будет. Она хочет вернуться, переживает, суетится, нервничает, тратит силы. Он- будет принимать решения . После выяснения отношения, перевернут всю грязь, разрушительное поведение, помирятся . Нужно сказать, что любви нет. Мужчина - гуляка.
Анна БроммУченик (208) 3 года назад
посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/221374053