Умоляю знающие вытяните мне одну карту

markas markovnq Ученик (45), закрыт 3 года назад
Будет ли у нас примирения или это окончательно? Я Ани 14.03.1992 он Оганнес 08 октября 1993
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 3 года назад
терпи ...
щас вы его обожаетее аон испытывывает не увереность не везние но все скоро все изменитца .
markas markovnqУченик (45) 3 года назад
Спасибо вам огромное) все изменится в лучшую сторону?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) markas markovnq, да ..
Остальные ответы
22 Мыслитель (5223) 3 года назад
Не скули ...ещё сама его пошлёшь )))