Приснилась маленькая девочка. К чему?

Алина Воробьева Ученик (43), закрыт 3 года назад
Точно все не помню, но хорошо запомнила как маленькая девочка красивая и весёлая, она перебегала через дорогу несколько раз, и машины останавливались и пропускали её. К чему бы это?
Лучший ответ
Эвелина А Профи (546) 3 года назад
Маленькие девочки снятся к удивлению)))
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (722445) 3 года назад
Дети и старики - напоминание о времени. Что-то не успеваете, а надо
Ольга ЖуравлеваЗнаток (295) 3 года назад
Юра Питерский, накажет ли вселенная моего бывшего мужа и свекровь за отношение ко мне и переживания ?
Юра Питерский Высший разум (722445) Ольга Журавлева, каждый сам виноват. Я вам написал методику.
...Знаток (319) 3 года назад
юра у вас есть почта? как вами связаться для расклада ?
Юра Питерский Высший разум (722445) ...,когда у меня будет время и желание - я здесь напишу для всех свои координаты
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 3 года назад
делаешь ошибки и пока тебе их прощают, делают скидку на возраст..