Какой внутренний ТВ тюнер для ноутбука лучше?

Александр Знаток (264), на голосовании 15 лет назад
а лучше дайте ссылку на него
Дополнен 15 лет назад
Внутренний- я имел ввиду под ExpressCard 54 мм
Голосование за лучший ответ
Упс Мудрец (15120) 15 лет назад
внутренний тюнер для ноута? либо я чего то недопонимаю либо ты одно из двух! под какой разъем тюнер ищешь?
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
внутренний? у меня наполовину внутренний...:)) ) aver media через слот pcmci
Технический директор Искусственный Интеллект (135562) 15 лет назад
Наверное внешний? USB, PCMCI или ExpressCard... Внутренний - это встроенный, один раз видел на Фуджицу-Сименс.
Rebel Мудрец (10429) 15 лет назад
AverMedia AverTV Hybrid NanoExpress