Как будет проходить карьера Аршавина в Арсенале?

K@R@TEL™ Ученик (189), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виталий Профи (560) 15 лет назад
мне кажется ему сложно будет пробиться в основу даже с той игрой которую он показывает. Арсен привык уже к костяку команды, но всё покажет первый матч Аршавина за Арсенал. Надеюсь он покажет хорошую игру за Арсенал.
Остальные ответы
Ваня Солдатов Ученик (201) 15 лет назад
я думаю что будет всё не плохо. но на мой взгляд он долго там не протянет. зная как он привык играть в Зените, он в Арсенале долго не протянет...
Даниэль Профи (786) 15 лет назад
Оч тяжело, врятли у него чё нить получится
Антон Ученик (211) 15 лет назад
Теперь он еще больше захочет в Барсу
Дмитрий Алексейков Гуру (4194) 15 лет назад
Потрёт штаны на скамейке и уйдёт куда-нибудь
DI@MOND_MaN Профи (746) 15 лет назад
Если будет играть как в Зените то на долго его не хватит в Англии главное скорость и выдержка он еще должен много пахать тем более претендентов на основу в арсенале хватает
Источник: пфк цска ЧЕМПИОН