Как посмотреть какая у меня видеокарта?

Виктор Черноусов Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nikx Профи (582) 15 лет назад
есть программы специальные например everest у нее есть бесплатная версия
еще можно просто открыть крышку и посмотреть что написано на видео карте
это 99% способы.. .

да еще можно мой компьютер-правой кнопкой-свойства- вкладка оборудование- диспетчер устройств- там видеадаптеры это в икспи, в других виндусах подобно.. .

для тех кто думает что everest платный есть разные версии евереста типа хом бесплатный!!!
Остальные ответы
Сергей л Профи (508) 15 лет назад
В дисп. устройств, аесли подробно то прога GPU-Z
сергей вдовин Профи (721) 15 лет назад
в любой ос есть даные-панель управления-это общие-подробно-everest-sandra
Макс Шварцнеггерович Гуру (2791) 15 лет назад
Кароче народ вы чо прикалывались иль вправду?

Кароч тыкаеш правой кнопкой Мой компютер там Свойства там Дополнительно там Диспетчер устройств там Видеоадаптеры (или както так) и все.
Егор Оракул (76932) 15 лет назад
зайди в диспетчер устройств и посмотри-видеоадаптеры, а вообще конечно надо прогу типа эвереста, там все подробно
Gradred Мастер (1336) 15 лет назад
SiSoftware Sandra - лучшая программа, но платная...