Антон Новрузов
(114),
на голосовании
4 года назад
Добрый день, достаточно давно играю в блиц на Пк ( стим версия) и раньше такого не было, пару дней назад столкнулся с такой проблемой: захожу в бой блиц, команду уже нашло и на загрузке карты музыка проходит а в бой не прогружает. Грузится долго, ничего не меняется и только в конце боя загружает в бой но появляются дикие фризы и фпс не повышается, колеблится от 5 до 15-33 примерно но картинка не стабилизируется. ПК достаточно мощный для блица. Раньше играл на максимальных настройках в 60 фпс и не было просадок. Я переустановил блиц и все прошло. Поиграл нормально. Утром следующего дня запускаю пк и захожу в блиц, опять та же проблема. Перерыл уже ютуб и гугл но не у кого не нашел такой же проблемы. Кто уже сталкивался с данным недугом, подскажите пожалуйста что делать.
с каждым новым обновлением, нагружают видеокарту, а ты в свою очередь, должен ее разгружать, убирать реалистичность воды, теней, травы, окружения и погоду!
Иногда бывает на карту впускает долго это сервер тормозит а вот если FPS низкий настройки электро питания и в игре настройки смотри, MSI GT62VR 7RE Dominator Pro на моем железе 110FPS и пинг 10
Try_P@$$==- By-Vaio
Антон Новрузов, у тебя ноут или десктоп и там в винде есть в настройках электро питание и у видео карты тоже смотря что стоит Nvidea или AMD