Что можно подарить девушке на д. р если она всегда в заботах. Мы живём в разных городах

Андрей Карпухин Ученик (101), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159169) 3 года назад
То и подари ей подарок в одноклассниках..

Да не скупись. За 3 рубля сойдет
ver-ver Мастер (1903) 3 года назад
адрес знаешь, отправь букет по почте
Сергей Курбанов Оракул (99061) 3 года назад
Вообще-то автор "Отвечаю..." права. Чего вы не женитесь на ней? Ля-ля-ля на темы: далеко, не на что, не где и прочее... глупость.
А пока можете заказать ей цветы.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 3 года назад
Если не жалко порядка 45000 р, то автомат - что решает чужие заботы - https://gunsforum.com/classifieds/item/291-shp-aks-74u-oholoschennyy-novyy-s-dokumentami/
Если с деньгами, не особо но хочется красиво, то
С Авито по поиску вбивай и смотри:
Аналог - Бинокль Nikon Prostaff 5 8x42 Китай
4 000 ₽
•••
Ммг Ф-1 "Лимонка" с сертификатом материал чугун
800 ₽
•••
Сапёрная лопатка оригинал с чехлом обр. 1985 г
600 ₽
•••
Или оригинальное, под фото сессию, как здесь с милой девушкой и автоматом - Ммг автомат калашникова - 12 NEW
10 000 ₽
Тоже может отвлечется как то от забот!
Бинокль Nikon Prostaff 5 10x42 аналог
5 000 ₽
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248403) 3 года назад
зачем ммг. лучше боевой
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) unixaix CATIA, будет в армии служить, дадут боевой =))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322534) 3 года назад
Мягкую игрушку, хрюшку-повторюшку например.
Прикольно и недорого.