почему наши мужья нам изменяют, а когда мы от них уходим . то почему-то и любовницам они становятся не нужны?

СОВА Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ух!!! Мудрец (10052) 15 лет назад
А не у всех любовниц цель-заполучить мужика целиком! И женщины часто ищут любовников без проблем, и не каждая хочет для него варить, стирать, убирать.... Поэтому когда он готов как брошенная собака приткнуться хоть куда-нибудь-его везде кидают!!!
Остальные ответы
фыва фыва Просветленный (22701) 15 лет назад
таких сами выбирали. а любовницам, как правило, не нужны проблемы ваших мужей...
Александр Царёв Гуру (3471) 15 лет назад
Потому, что с любовницами мы развлекаемся, а с женами живём!
ирина. Мастер (2460) 15 лет назад
любовники все хороши!! но жить с ними....
Удача Знаток (336) 15 лет назад
Мужики изменяли, изменяют и будут изменять. И не потому что на стороне лучше, а потому что там чужое. А когда чужое становится своим, надо снова искать чужое.

ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
это ваших мужей надо спрашивать)) ) кто знает лучше них?)))
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 15 лет назад
А бывает и так, что жены уходят в надежде, что он одумается, а он уходит к любовнице и живет с ней долго и счастливо. Видимо, жизнь такая.