Jackbox Party Pack 5 бесконечная загрузка
Захотелось поиграть в дэкбокс с друзьями, после чего сказал его с торрента. Запустилось без никаких проблем, но вот загрузка о нормальной игре думать не хотела. (Игра запустилась, потом мне сказали нажать интер для начала, после началась загрузка) Не знаете ли вы как решить данную проблему?

Игра соединяется с сервером, а на пиратке он этого сделать не может.
Создать пользователя с именем на английском.
Зажать Shift+правая кнопка мыши по иконке игры.
Запуск от имени другого пользователя и вводишь ник и пароль созданного.
Проблема заключается в том что у вас Пользователь в Винде на РУССКОМ языке. Для того что бы решить данную проблему:
1. Создать в винде отдельного пользователя с именем на Англ. языке
2. При запуске игры зажать Shift + Правый клик по ярлыку (и стим и игру)
3. Выбрать пункт "Запуск от имени другого пользователя"
4. Ввести имя пользователя созданного в шаге 1, ввести пароль от него (если он есть).
Готово.
скачай с этого сайта там у меня я скачивал все запускалось и то и это ну я играл в купол зипол и А ГОЛОВУ ТЫ НЕ ЗАБЫЛ? все норм было а с остальными я хз конечно уберите все пробелы в ссылке https ://freetp.org/po-seti/4494-the-jackbox-party-part-3-4-i-5-chasti-po-seti-i- internetu-onlayn.html
Попробуй от имени администратора