Почему люди играя в онлайн-игры не умеют адекватно относиться к поражениям?

Ice Creem Ученик (42), закрыт 3 года назад
Сегодня играл в StarCraft II кооператив. Играл за командира который мне плохо давался но остальные игры с ним я проходил успешно в кампании напарника. Играл сегодня не смог спасти бонус и мне игрок с Европейского сервера написал мол что ты делаешь? Если типа это не твоё иди играй на лёгком уровне сложности и. т. д написал на английском я перевёл в силу своих возможностей.
Дополнен 3 года назад
Я действительно не думаю, что ты справишься с Brutal. Почему ты не выбрал лёгкий уровень сложности.
Лучший ответ
1 Rupek 1 Мастер (1210) 3 года назад
Тебе попался токсичный игрок, таких много и с этим ничего не сделать...
Ice CreemУченик (42) 3 года назад
Мне написали вот так, хотя прошли нормально не смотря на то что командир попался тяжелый и им было тяжело играть: "Я действительно не думаю, что ты справишься с Brutal. Почему ты не выбрал лёгкий уровень сложности."
Остальные ответы
КОНСТАНТИН Факт Ученик (158) 3 года назад
Ну какая игра такое и комьюнити
Володя Просветленный (46339) 3 года назад
а так это ты не умеееешь относиться к поражениям? ты просто заруинил игру людям которые в принципе не ождидали такого
Ice CreemУченик (42) 3 года назад
Нет. я адекватно отношусь к проигрышем. Проиграли ну проиграли и что такого? Значит в следующий раз выиграю.
Ice Creem, не все относятся к этому как ты, да и вообще это завит от настроения и прочей херни. Невозможно всегда говорить что-то типа проиграл и ладно
Alexander Musatov Мастер (1622) 3 года назад
Его в школе травят, вот он и срывается
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 3 года назад
Для некоторых это не просто игра
Dubalom KaГуру (3638) 3 года назад
Для меня любой мир , (включая "виртуальный") такой же реальный как и наш, но при этом я крайне сомневаюсь что меня можно назвать токсичным ...
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) Андрей Мурин, тут дело не в восприятии мира, ты играешь ради удовольствия, кто-то тупо ради победы и чувства превосходства
Dubalom KaГуру (3638) 3 года назад
Ради совершенствования собственных навыков ( и удовольствия тоже )
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) Андрей Мурин, ну, а кто-то ради победы и чувства превосходства
Ice CreemУченик (42) 3 года назад
Мне написали так при чём при условии что командир мне не давался а с остальными командирами я играл нормально и без проиграшей: "Я действительно не думаю, что ты справишься с Brutal. Почему ты не выбрал лёгкий уровень сложности."
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) Ice Creem, ну, это не оскорбление, чуваки просто слить катку не хотели, но тебя никто не оскорблял
Dubalom KaГуру (3638) 3 года назад
Люди редко умеют мотивироваться от оскорбление - как следствие это нечасто может помочь другим улучшить свои навыки, а даже наоборот отторгает их от ( того же Stacraft 2 ) и друг друг, но ведь "Кооперативный режим " не зря так назван ?
Так смысл срываться на других ? ( если вы хотите от них лучших результатов ) Лучше помочь им научится и объяснить что-то, что они не понимают .
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) Андрей Мурин, я тебе свою позицию что ли объясняю? Или я написал "для меня это не просто игра"? До меня то ты почему до*бался?
Dubalom KaГуру (3638) 3 года назад
... Ну извините )
magistr_s Мыслитель (5534) 3 года назад
ну я бы адекватно относился - но есть статистика и из за криворуких ДРУГИХ игроков в итоге по статистике игр считают криворуким меня. НО ЭТО НЕВЕРНО
Убирайте статистику и рейт - не буду обижаться на поражения
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199991) 3 года назад
Я умею, я вних не играю, или играю только в PVE, или играю но глаза на затылке всегда на стреме!
Владимир Орлов Мыслитель (5280) 3 года назад
А чё есть Старкрафт онлайн?)) Интересно!) Да и никто не любит проигрывать !)
ivan rokosovskij Мастер (2219) 3 года назад
Азарт поглощает людей, превращая их в гоблинов х)
Azizbek Toshpo`latov Гуру (2888) 3 года назад
Вроде же адекватно написал, мол, если не справляешься сдай назад.
fast1qqqq Оракул (91395) 3 года назад
Ну знаешь, если игра была на равных, тогда наплевать по большому счёту, но когда вся команда проигрывает из-за одного человека, который делают херню тогда бывает подгорает очко. Например у меня в RDO два чувака просто в начале миссий скинулись в пропасть. Каков вывод, не хочешь токсиков играй в пати
Боевая печенька Просветленный (27459) 3 года назад
Это неудачники, он сразу ненавидят оппонента, даже ещё не проиграв.
i'P-Body xPBodyx Мыслитель (8609) 3 года назад
Зависит от комьюнити. По моему мнению, самое адекватное в elder scrolls online и там реально нет ни одного школьника или кого-то моложе 20 лет
Дарья Иваниенко Ученик (107) 3 года назад
Каждая онлайн-игра имею свою конъюктуру, определенный патерн совместных действий игроков, это как правила дорожного движения, если ты делаешь херню на дороге- автомобилисты смотрят на тебя плохо и ожидают от тебя именно действий, предполагаемых этой определённой конъюктурой, если ты не способен вписаться в неё, будь готов к осуждению, вполне логична реакция игроков
пк ку Ученик (147) 3 года назад
сейчас все такие
Иван АндреевУченик (102) 3 года назад
МАКАЙ ПЕЛЬМЕНИ В КАКАО!!!!
7899k_ Знаток (447) 3 года назад
Токсичные агро школьники
Fi Ji Профи (820) 3 года назад
Потому что малолетние дебилы ( я и про возраст и про состояние души)
А в твоём случае- надо просто забить... рано или поздно научишься играть хорошо.
И не принимай близко к сердцу.
Даниил Калинин Ученик (214) 3 года назад
Трудно не заметить как комьюнити интернета превращается в токсичную помойку.
Алексей Петров Мыслитель (9281) 3 года назад
Зачастую те кто так пишут это токсичные пендосы которые не умеют играть, то есть они хотят на кого то свалить вину и опустить их в глазах других.