Не могу найти работу.

Alena Профи (586), на голосовании 3 года назад
И опыт есть и на собеседование зовут. Но потом не приглашают. Специальность менеджер по продажам. Их много требуются. Не знаю что не так? В свои 42 выгляжу моложе. в чем дело не пойму?
Голосование за лучший ответ
джезус он лайн Мастер (1571) 3 года назад
непрально ищешь..
AlenaПрофи (586) 3 года назад
А как правильно? Резюме рассылаю, звоню, на собеседования готовлюсь, одеваюсь соответственно.
Здравствуйте! Пока вы ищете можно воспользоваться этим. Есть сайт подобный этому, где за ответы и вопросы платят. При вводе текста вы видите сумму за ответ. Оплата начинается от 100 символов Регистрация vamber.ru/?rcode=8077 Вам подходит данное предложение?
джезус он лайнМастер (1571) 3 года назад
начинать надо с того.. шо идти в бюро трудоустройства.. для начала...
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 3 года назад
город какой?
AlenaПрофи (586) 3 года назад
Нижегородская область
Андрей НеизвестныйМудрец (15345) 3 года назад
жаль, я набираю сотрудников....
РПСС Просветленный (47977) 3 года назад
Купайся перед собеседованием
Превосходно Просветленный (40618) 3 года назад
в течение 2 месяцев найдете
AlenaПрофи (586) 3 года назад
в пятницу будет уже как 2 месяца ((((
Превосходно Просветленный (40618) Elena, сейчас трудно с работой, я год не работаю, но это скорее потому что не хочу идти если изначально не лежит душа... Вот и получается или работай там где не нравится или сиди без денег....
Дмитрий Стрельников Оракул (73239) 3 года назад
Ну впаривать умеешь. Зачем нужны посредники то. Возьми товар с алика и вперед-в социалки впаривать.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253148) 3 года назад
Когда отвечаете на вопросы, по реакции работодателя прекрасно можно понять, устраивают Ваши ответы или не очень. Лучше Вас причину никто не прочувствует.
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 3 года назад
Проанализируйте ваши собеседования: на каком этапе у кадровика перестают гореть глаза
Может, на вопрос о о причине увольнения с прошлого места работы вы некорректно отзываетесь о прошлом начальнике?
Или не знаете технику продаж?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
если вы из москвы, то у меня в компании открыты вакансии менеджера по продажам
123Мудрец (12518) 3 года назад
надеюсь корпоративная машина, связь, ноут и тд выдает компания ?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 3 года назад
значит не правильно себя презентуете на собеседовании, не то рассказываете, что нужно, возраст у вас к стати минус, акцент на нем делать не надо, только на опыте и достижениях на этом пути