Информационные технологии

Невозможно редактировать Файлы в папке WindowsApps

Я хочу изменить файл в папке WindowsApps. Я выдавал себе права админа, и через вкладку безопасность тоже выдавал. Но почему я все равно не могу редактировать Файлы в этой папке ?

Всё достаточно просто - скопируй нужный файл в другое место и отредактируй его, а дальше загрузись с установочного диска/флешки, нажми Shift+F10: откроется консоль. Напиши copy [откуда, полный путь] [куда, полный путь] и нажми Enter. После сообщения о том что файлы успешно скопированы, можешь загружаться с системного диска.

не надо редактировать.

Получилось что то сделать?