Что мне принесёт сентябрь? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16491), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
Он ничего не приносит Ты сама должна внести в него что то Ножками походить по спрашивать Мозг дал бог человеку для того что бы он сам делал свою жизнь Пробовал себя Сентябрь-это не дед мороз Ничего не сделашь для себя ничего и не получишь.. Вот и получается что он принесет кому че (кто подсуетится) кому (ниче), а кому -в вашем случае хрен через плечо! Ну только есль мозги Ваши отрофировались тогда инвалидность оформи Все деньги
ЭННМудрец (19621) 3 года назад
Они договорились с маем июнем и августом что фиг тебе в пальто
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Бесполезные поездки, большая конкуренция .
Весенняя)Мудрец (16491) 3 года назад
Грустно (
Виктория КовалевскаяПросветленный (32576) 3 года назад
Ладно буду писать только если выпадет, что-то хорошее.
Весенняя)Мудрец (16491) 3 года назад
Пиши все)) я просто говорю