Почему именно Саша Грей стала самой прославленной порно-звездой за всю историю секс-индустрии???)))

Потому что в отличие от обычных порноактрис, она не выглядит накаченным силиконовым дирижаблем, с потасканной физиономией. Она оставляла впечатление юной, свежей и простой как соседская девчонка - это очень заводит. Верил, что она настоящая.

сколько порно смотрела, титры не читала, чтобы знать кто там снимается ))))
гля... сколько тут знающих ))))

Безотказная, просто ударник труда! Приветик!

не знаю

))

а почему безголосые певцы
некоторые так популярны .
а люди с хорошим голосом - нет

???

просто раскрученны

Не, не самой прославленной... пройдёт время, и появятся и другие подобные"звёзды"